Сотрудники апатитского СИЗО-2 приняли участие в Зимнем фестивале ГТО

20.02.2018

В Апатитах прошёл Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне» (ВФСК ГТО), в котором приняла участие сборная СИЗО-2 из семи человек во главе с начальником учреждения Алексеем Коробкой.

Участникам предстояло пройти испытания по следующим видам: упражнение на пресс, наклон вперёд, прыжки в длину с места, плавание 50 метров, бег на лыжах (мужчины - 5 км, женщины - 3 км).

В результате двухдневной борьбы команда СИЗО-2 заняла 2-е место среди организаций и предприятий города Апатиты.

В своих возрастных категориях 5 сотрудников награждены грамотами и медалями городского Спорткомитета.

В возрастной группе 40-49 лет чемпионом Фестиваля стал начальник СИЗО Алексей Коробка, второе место занял инструктор группы кадров Сергей Рябов.

Младшему инспектору отдела охраны Александре Дёминой не было равной в группе 35-39 лет.

2-е место в группе 30-34 года занял оператор дежурной службы Андрей Палицын, здесь же «бронзу» выиграл Валентин Ковтун.

Свой вклад в общую командную копилку внесли также инструктор-кинолог Андрей Высоцкий и младший инспектор дежурной службы Александр Курбанов.