Сотрудница оленегорской колонии выиграла первенство УФСИН по настольному теннису

07.10.2019

В спортивном зале уголовно-исполнительной системы региона прошли соревнования по настольному теннису на пер­венство УФСИН России по Мурманской области.

В состязании, приуроченном ко Дню города-героя Мурманска, приняли участие 11 команд из всех учреждений и подразделений пенитенциарного ведомства. В составе каждой команды было по 2 теннисиста.

В личном зачёте единственная женщина-участница Наталья Галышкина из оленегорской КП-24 сумела одолеть всех соперников-мужчин, включая многократного чемпиона УФСИН, начальника отдела по конвоированию Владимира Галаева, ставшего третьим. Чемпионский порыв Натальи достойно поддержал и её товарищ по команде Владимир Холод, выигравший «серебро».

Этот медальный дубль в итоге позволил сборной КП-24 занять первое место и в командном зачёте.

На втором месте - отдел по конвоированию, на третьем - теннисисты отдела специального назначения «Айсберг».

Чемпионы и призёры награждены кубками и медалями соответствующих степеней.