Новости

В мурмашинской колонии подготовили дипломированных пекарей

В профессиональном училище при мурмашинской исправительной колонии особого режима №16 состоялись экзамены по специальности «пекарь».

04-06-2020
В общеобразовательной школе и её филиалах при колониях Мурманской области завершается пора экзаменов

5 июня будут подведены итоги учебного года и его дистанционного этапа обучения, организованного в школе и филиалах при учреждениях уголовно-исполнительной системы Мурманской области с апреля текущего года.

04-06-2020
Информация для родственников осужденных и подследственных

Для родственников, осужденных и подследственных, находящихся в учреждениях УФСИН России по Мурманской области, организована работа сервиса удаленного формирования заказов – интернет-магазин.

03-06-2020
В апатитском следственном изоляторе прошла интеллектуальная викторина «Войны священные страницы»

Сотрудники воспитательной службы следственного изолятора №2 подвели итоги дистанционной викторины «Войны священные страницы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

03-06-2020
Прямая телефонная линия с начальником УФСИН России по Мурманской области

04 июня 2020 года состоится прямая телефонная линия с начальником УФСИН России по Мурманской области полковником внутренней службы Тарасовым Дмитрием Анатольевичем. В прямой линии также примут участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Шилов Михаил Валерьевич и председатель Общественного совета при УФСИН Юрий Юрьевич Мананков.

03-06-2020
В УФСИН России по Мурманской области состоялась рабочая встреча начальника пенитенциарного ведомства региона с руководителями силовых структур федерального подчинения

В УФСИН России по Мурманской области в режиме конференцсвязи состоялось рабочее совещание с руководителями региональных силовых ведомств, во время которого рассматривался вопрос размещения заказов на производстве учреждений УИС.

02-06-2020
В мурманской исправительной колонии определили лучшего пекаря среди осужденных

Сотрудниками воспитательного отдела мурманской исправительной колонии строго режима №17 проведен конкурс на лучшее изготовление выпечки из слоеного теста среди осужденных, состоящих в кружке кондитеров учреждения.

02-06-2020
В апатитском следственном изоляторе прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей

Сотрудники группы по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными следственного изолятора №2 города Апатиты провели для подростков, содержащихся в учреждении, станционную игру «Зачетный день», посвященную Дню защиты детей.

01-06-2020
Дети сотрудников УФСИН России по Мурманской области принимают участие во Всероссийской эстафете ФСИН России «Талантливое детство»

Впервые в Федеральной службе исполнения наказаний среди детей работников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации с 30 мая по 10 июня 2020 года проводится Всероссийский фестиваль-эстафета «Талантливое детство», посвященный Международному Дню защиты детей.

01-06-2020
В профессиональных образовательных учреждениях УФСИН России по Мурманской области начались выпускные экзамены

В подведомственных профессиональных образовательных учреждениях, расположенных в исправительных учреждениях Мурманской области, началась сдача квалификационных экзаменов по одиннадцати наименованиям профессий.

01-06-2020
Сотрудники зеленоборской колонии приняли участие в экологическом мероприятии посёлка

Личный состав колонии-поселения №20 принял участие в акции по уборке посёлка Зеленоборский, проводимой по инициативе администрации данного муниципального образования.

30-05-2020
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

Во вторник 02 июня с 16.00 начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Анатольевич Тарасов проводит приём граждан по личным вопросам в режиме аудиосвязи.

30-05-2020
Предотвращена попытка доставки запрещённых предметов посредством дрона в ревдинскую колонию

Сотрудники отдела безопасности ревдинской исправительной колонии строгого режима №23 заметили, что со стороны лесного массива в сторону охраняемой территории учреждения движется беспилотный летательный аппарат. На место происшествия немедленно выдвинулась дежурная группа.

29-05-2020
Для осуждённых ревдинской колонии прошёл приём по личным вопросам в онлайн-режиме

Дистанционный формат приёма по личным вопросам осуждённых, отбывающих наказания в колониях Мурманской области, проходит еженедельно в период ограничительных мер.

28-05-2020
В мурмашинской колонии для осуждённых прошла профориентационная консультация

Сотрудники отдела воспитательной работы и группы социальной защиты исправительной колонии особого режима №16 в рамках работы по подготовке к освобождению провели для осужденных занятие по поиску работы и порядку трудоустройства после окончания срока отбывания наказания.

28-05-2020
Психологи УФСИН провели интерактивное занятие с молодыми сотрудниками

Психологи УФСИН России по Мурманской области провели с молодыми сотрудниками - слушателями курсов первоначальной профессиональной подготовки занятие о правосознании лиц, профессиональная деятельность которых непосредственно связана с правовой сферой.

27-05-2020
В мурманской колонии осуждённые сделали фрагмент диорамы к юбилею Победы

Исторический уголок мурманской ИК-17 пополнился новым экспонатом, посвящённым юбилею Победы.

27-05-2020
В УФСИН России по Мурманской области состоялась рабочая встреча руководителя регионального пенитенциарного ведомства  и главного судебного пристава региона

В ходе делового общения начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Тарасов довёл до руководителя регионального Управления Федеральной службы судебных приставов Александра Малюшкина данные о производственных возможностях учреждений уголовно-исполнительной системы области.

27-05-2020
В мурмашинской колонии определили лучших игроков в настольный теннис среди осуждённых

В мурмашинской исправительной колонии особого режима №16 состоялся финальный турнир по настольному теннису среди осужденных, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

26-05-2020
На видеосовещании в Правительстве Мурманской области говорили о привлечении к труду осуждённых к принудительным работам, в том числе по очистке территории Арктической зоны России от загрязнений

Начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Тарасов принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя Губернатора Мурманской области Ольги Кузнецовой. 

26-05-2020

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
 

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе