Новости

Вниманию старшеклассников и их родителей!

Владимирский юридический институт ФСИН России приглашает абитуриентов 2024 года на День открытых дверей, который состоится 29 февраля 2024 года в 16.00 по московскому времени в режиме прямой трансляции на официальной странице института «Вконтакте» https://vk.com/public175102613.

28-02-2024
Авторская программа психолога УФСИН России по Мурманской области и педагогов-психологов Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи получила гриф «общероссийской»

Данная программа рекомендована Федерацией психологов образования России для реализации в образовательных организациях, специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

27-02-2024
В учреждениях УФСИН России по Мурманской области прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

В исправительных колониях и следственных изоляторах Мурманской области в рамках празднования Дня защитника Отечества был проведён ряд культурно-спортивных мероприятий среди осуждённых. В целях организации полезной занятости сотрудники воспитательной службы провели познавательные лекции, спортивные соревнования, концерты и другие мероприятия, направленные на укрепление традиций и воспитание уважения к истории страны.

26-02-2024
Поздравление с Днём защитника Отечества от начальника УФСИН России по Мурманской области Сергея Николаевича Бондаря

23 февраля – праздник сильных и мужественных людей, тех, кто преданно служит Родине, кто сегодня находится в строю, надежно защищает мир, спокойствие и законность в обществе, обеспечивая уверенное развитие России.

23-02-2024
Руководитель УФСИН России по Мурманской области принял участие в торжественном митинге, посвящённом Дню защитника Отечества

Участники мероприятия возложили к Вечному огню цветы и почтили минутой молчания память павших героев, сражавшихся за мирное небо над головой.

23-02-2024
Сотрудников отдела специального назначения УФСИН с Днём защитников Отечества поздравили ребята из «Берегини»

Накануне 23 февраля, по доброй традиции воспитанники социального детского приюта Кольского района «Берегиня» посетили отдел специального назначения «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области, сотрудники которого уже долгие годы являются шефами приюта.

22-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Мурманской области провели тематический мастер-класс для юных кандалакшан

В отделении для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, Кандалакшского комплексного центра социального обслуживания населения прошёл мастер-класс, посвящённый предстоящему Дню защитника Отечества.

22-02-2024
Сотрудники УФСИН разбирались в особенностях современной политической ситуации в мире

В УФСИН России по Мурманской области прошла очередная общественно-политическая лекция, подготовленная специалистами общества «Знание».

22-02-2024
Представители организаций-партнеров УФСИН по реализации пробации в регионе посетили мурманскую колонию

В рамках подписанного соглашения о взаимодействии по вопросам реализации пробации в Мурманской области в исправительной колонии строгого режима №17 прошла встреча представителей организаций «Пробуждение» и «Теплый Север» с осуждёнными.

22-02-2024
Прокурор Мурманской области с рабочим визитом посетил мурманскую колонию строгого режима

В сопровождении начальника УФСИН России по Мурманской области Сергея Бондаря и руководства учреждения проверяющие посетили общежития отрядов, бытовые, производственно-хозяйственные объекты, провели личный приём осуждённых.

21-02-2024
На Радио Рекорд Мурманск говорили о взаимодействии регионального УФСИН и Социального центра - SOS Мурманск в рамках исполнительной и постпенитенциарной пробации

Гостями студии стали старший инспектора группы исполнительной и постпенитенциарной пробации УФСИН Светлана Серебрякова и директор Социального центра - SOS Мурманск, член общественного совета при УФСИН Наталья Курдвановская.

20-02-2024
Осуждённые мурманской колонии изучали водных млекопитающих

Сотрудники отдела по воспитательной работе мурманской исправительной колонии строгого режима №17 провели познавательное занятие, во время которого осуждённые смогли больше узнать о многообразии водных млекопитающих, обитающих на нашей планете. Мероприятие было приурочено к Всемирному дню защиты морских млекопитающих, который ежегодно отмечается 19 февраля.

20-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН прошли обучение по вопросам реализации пробации в регионе

Учебно-методические сборы для руководителей филиалов УИИ УФСИН и недавно назначенных сотрудников на должности старших инспекторов, исполняющих обязанности в сфере пробации, провела старший инспектор группы исполнительной и постпенитенциарной пробации УФСИН Светлана Серебрякова.

20-02-2024
С коллективом КП-20 проведено занятие по подготовке к выборам

С сотрудниками зеленоборской колонии-поселения №20 в рамках служебной подготовки проведено занятие, направленное на повышение правовой грамотности личного состава.

20-02-2024
В УФСИН России по Мурманской области выявили лучших гиревиков

В спортивном зале Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области состоялось региональное первенство по гиревому спорту среди сотрудников уголовно-исполнительной системы.

19-02-2024
Осуждённым КП-24 рассказали о социальной поддержке после освобождения

Сотрудниками группы социальной защиты и учёта трудового стажа осужденных оленегорской колонии-поселения №24 была организована консультационная встреча осужденных, которые нуждаются в социальной поддержке, с представителями Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения.

19-02-2024
Кадет из профильных классов УФСИН России по Мурманской области поздравили с Днём кадета России

Накануне Дня кадета, который в России отмечается 17 февраля, в актовом зале школы №5 состоялось торжественное собрание.

17-02-2024
Сотрудники СИЗО-2 рассказали апатитской молодёжи об учёбе в вузах ФСИН России

В рамках профориентационных мероприятий на базе открытого молодежного пространства «Сопки» в Апатитах состоялась встреча городской молодёжи с представителями следственного изолятора №2 УФСИН России по Мурманской области.

16-02-2024
Психолог уголовно-исполнительной инспекции УФСИН приняла участие в семинаре по работе с трудными подростками

В Кандалакше состоялся двухдневный семинар-практикум на тему «Подросток в семье. Профилактика деструктивного поведения у подростков. Преодоление конфликтов» для родителей, а также специалистов различных организаций и учреждений, специализирующихся на решении данной проблемы.

16-02-2024
Сотрудники УФСИН посетили лекцию о новом миропорядке и вкладе Арктической зоны России в укрепление экономической мощи страны

Спикером лекции выступил председатель правления Проектного офиса развития Арктики Николай Доронин.

15-02-2024

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
 

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе