Новости

В КП-24 г. Оленегорска состоялось первое мероприятие проекта «SOS - ДРАЙВЕР»

В оленегорской колонии-поселении №24 специалисты Социального центра – SOS Мурманск провели первый тренинг программы «АЗБУКА ПРАВА» для осуждённых, имеющих детей. Занятия организованы в рамках реализации проекта «SOS - ДРАЙВЕР», поддержанного Фондом президентских грантов.

30-09-2020
В апатитском следственном изоляторе состоялся «День открытых дверей» в дистанционном формате

Сотрудники воспитательной службы следственного изолятора города Апатиты провели для родственников осуждённых ставшее уже привычным мероприятие «День открытых дверей» в непривычном формате.

30-09-2020
Муниципалитеты юга Мурманской области готовы оказывать содействие в трудоустройстве осужденных

В Кандалакше состоялась рабочая встреча главы муниципального образования Кандалакшский район Михаила Павлова, главы муниципального образования городского поселения Зеленоборский Ирины Самариной с начальником УФСИН России по Мурманской области Дмитрием Тарасовым, на которой обсуждались вопросы взаимодействия с уголовно-исполнительной системой региона.

29-09-2020
Пресечена попытка доставки в мурмашинскую колонию запрещенных предметов в почтовой посылке

Сотрудники отдела безопасности мурмашинской исправительной колонии строгого режима №18 в ходе досмотра посылки для осужденного, отправленной гражданкой, проживающей в Республике Дагестан, обнаружили внутри почтового отправления средства мобильной связи.

29-09-2020
Прямая телефонная линия с начальником УФСИН России по Мурманской области

30 сентября 2020 года состоится прямая телефонная линия с начальником УФСИН России по Мурманской области полковником внутренней службы Тарасовым Дмитрием Анатольевичем.

29-09-2020
В Мурманске прошло совещание по вопросу увеличения количества рабочих мест для отбывания наказания осужденными к исправительным и принудительным работам

В Министерстве труда и социального развития Мурманской области состоялось рабочее совещание с участием и.о. министра труда и социального развития региона Светланы Виденеевой, Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Михаила Шилова и начальника УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Тарасова.

28-09-2020
В зеленоборской колонии-поселении представители надзорных органов проконтролировали условия содержания осуждённых

Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов, Мурманский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Владимир Новицкий в сопровождении начальника УФСИН Дмитрия Тарасова с рабочим визитом посетили зеленоборскую колонию-поселение №20.

28-09-2020
Детский омбудсмен Мурманской области посетила следственный изолятор №1

Следственный изолятор города Мурманска посетила Уполномоченная по правам ребенка в Мурманской области Алевтина Андреева.

25-09-2020
Представители УФСИН приняли участие в заседании региональной комиссии по вопросам помилования нового состава

В Мурманске состоялось первое заседание обновлённой комиссии по вопросам помилования на территории Мурманской области.

25-09-2020
Зеленоборская колония пополнила экспонатный фонд школьного музея

Коллектив колонии-поселения №20 преподнес в дар краеведческому музею санаторной школы-интерната посёлка Зеленоборский народный костюм саамов.

25-09-2020
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

Во вторник 29 сентября с 16.00 начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Анатольевич Тарасов проводит приём граждан по личным вопросам в режиме аудиосвязи.

25-09-2020
В правительстве Мурманской области обсуждали вопросы привлечения осуждённых к труду

В правительстве Мурманской области состоялась рабочая встреча начальника регионального УФСИН Дмитрия Тарасова и заместителя губернатора области Дмитрия Филиппова.

24-09-2020
Сотрудники УФСИН провели для мурманской молодёжи профориентационное занятие

В Молодёжном центре гражданско-патриотического воспитания МАУ МП «Объединение молодежных центров» в рамках реализации программы «Во славу России» прошла профориентационная встреча по отбору кандидатов в образовательные организации Федеральной службы исполнения наказаний.

24-09-2020
В УФСИН Заполярья определили лучших стрелков из автомата

На стрельбище в посёлке Ревда прошло первенство УФСИН  России по Мурманской области по стрельбе из автомата Калашникова. Побороться за звание чемпиона собрались лучшие стрелки из всех учреждений УИС региона. В составе каждой команды было двое мужчин и одна женщина.


23-09-2020
В ревдинской колонии предотвратили доставку запрещённых предметов

При досмотре почтовой посылки, поступившей осуждённому от жительницы Мурманска, в упаковке твёрдого дезодоранта были обнаружены две сим-карты.

23-09-2020
Установлено и задержано десять лиц, находящихся в федеральном розыске за УФСИН России по Мурманской области

В Мурманской области прошло межгосударственное оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск», в котором приняли участие сотрудники группы розыска УФСИН России по Мурманской области.

22-09-2020
В апатитском следственном изоляторе осуждённых приобщают к волонтёрскому движению

Сотрудники воспитательной службы следственного изолятора №2 при организационной поддержке молодежного социального центра г. Апатиты провели для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения познавательно-мотивационное мероприятие «Кто такие волонтеры?».

22-09-2020
Сотрудник УФСИН России по Мурманской области победил в трёхсуточном сверхмарафоне, пробежав 352 км 800 м

17 сентября на спортивном стадионе в Череповце был дан старт единственному в России трехсуточному сверхмарафону. Лишь шесть человек со всех уголков нашей Родины решили испытать себя в столь длительном забеге. Одним из этих отважных бегунов стал сотрудник УФСИН России по Мурманской области Василий Комиссаров - известный в регионе и за его пределами ультрамарафонец и скайранер.

21-09-2020
Сотрудники колонии особого режима обнаружили запрещённые предметы в посылке

Сотрудники отдела безопасности мурмашинской исправительной колонии особого режима №16 при досмотре посылки, пришедшей на имя осужденного от гражданки, проживающей в Новгородской области, обнаружили внутри данного почтового отправления ряд запрещённых предметов.

21-09-2020
В гостях у бойцов отдела специального назначения «Айсберг» побывали юные северяне

Базу отдела специального назначения «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области посетила группа воспитанников Молодежного центра гражданско-патриотического воспитания.

18-09-2020

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
 

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе