Новости

В администрации ЗАТО Североморск обсудили вопросы взаимодействия с промышленным сектором УФСИН

В Североморске состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности главы ЗАТО г. Североморск Андрея Федулова с начальником УФСИН России по Мурманской области Дмитрием Тарасовым, на которой обсуждались вопросы взаимодействия с уголовно-исполнительной системой региона. На мероприятии также присутствовали руководители ведущих отделов администрации муниципального образования.

08-06-2021
В УФСИН России по Мурманской области прошли учебно-методические сборы кинологов

Кинологи УИС региона со своими четвероногими воспитанниками повышали профессиональное мастерство.

08-06-2021
В школах при исправительных учреждениях Мурманской области прозвенел последний звонок

Эта волнующая церемония состоялась для выпускников 9-ых и 12-ых классов. Ежегодный праздник никого не может оставить равнодушным, и поэтому педагогический коллектив Вечерней общеобразовательной школы №18, и её филиалов, старается сделать его особо запоминающимся.

08-06-2021
Прямая телефонная линия с начальником УФСИН России по Мурманской области

09 июня 2021 года состоится прямая телефонная линия с начальником УФСИН России по Мурманской области полковником внутренней службы Тарасовым Дмитрием Анатольевичем. В прямой линии также примет участие председатель Общественного совета при УФСИН Мананков Юрий Юрьевич.

08-06-2021
Сотрудница УФСИН России по Мурманской области принимает участие в финале конкурса «Мисс УИС»

В Москве проходит заключительный этап Шестого Всероссийского конкурса «Мисс УИС», в котором принимают участие 12 женщин – сотрудников УИС, те, кто смогли пройти нелёгкий отбор из 86 участниц конкурса, представляющих территориальные органы ФСИН России.

07-06-2021
В ревдинской колонии предотвратили доставку запрещённых предметов в посылке

Сотрудники отдела безопасности ревдинской исправительной колонии строгого режима №23 при досмотре посылки, поступившей на имя осужденного от жителя Московской области, обнаружили запрещенные для использования на территории учреждений УИС предметы.

07-06-2021
Сборная УФСИН стала чемпионом «Динамо» по эстафетному плаванию

В центральном плавательном бассейне Мурманска по программе ежегодной комплексной Спартакиады прошло лично-командное первенство Мурманского регионального отделения спортобщества «Динамо» по плаванию.

07-06-2021
В апатитском следственном изоляторе №2 прошел мастер-класс по каллиграфии

Осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию апатитского СИЗО-2 приняли участие в мастер-классе по каллиграфии, проводимом в рамках работы выставки «Русский гений», посвящённой Александру Сергеевичу Пушкину.

05-06-2021
В УФСИН России по Мурманской области пройдёт единый кадровый день

05 июня 2021 года с 10.00 до 12.00 в УФСИН России по Мурманской области (г.Мурманск, ул. Папанина, д.17), а также в исправительных учреждениях региона, пройдёт Единый кадровый день для кандидатов, принимаемых на службу в уголовно-исполнительную систему Заполярья.

04-06-2021
В ИК-17 благодаря техническим средствам охраны удалось предотвратить доставку запрещённых предметов

Срабатывание технических средств охраны исправительной колонии строгого режима №17 (г. Мурманск) позволило сотрудникам дежурной смены зафиксировать нахождение неизвестного гражданина возле внешнего ограждения учреждения. Мужчина совершил несколько бросков неизвестных предметов в сторону охраняемой территории и спешно скрылся на автомобиле.

04-06-2021
В оленегорской колонии осуждённых учили грамотно искать работу

В оленегорской колонии-поселении №24 состоялось третье занятие по успешно зарекомендовавшей себя программе «Азбука права» в рамках получившего поддержку Фонда президентских грантов проекта «SOS-ДРАЙВЕР», реализуемого Социальным центром «SOS-Мурманск» совместно с УФСИН России по Мурманской области.

04-06-2021
В правительстве Мурманской области обсуждали вопрос создания участков, функционирующих в режиме исправительного центра, на базе предприятий и организаций региона

Начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Тарасов принял участие в рабочем совещании с заместителями губернатора области Еленой Дягилевой и Владимиром Евменьковым, на котором рассматривался вопрос исполнения в регионе наказания в виде принудительных работ.

03-06-2021
В мурманском следственном изоляторе соревновались мастера поварского дела

Сотрудники воспитательной службы мурманского следственного изолятора №1 организовали среди осуждённых отряда хозяйственного обслуживания конкурс на лучшего повара.

03-06-2021
Сотрудники УФСИН приняли участие в проведении ежегодной акции для юных северян

Сотрудники УФСИН России по Мурманской области приняли участие в региональной акции «Праздник детства», прошедшей на базе Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В.П. Махаевой.

02-06-2021
В мурмашинской колонии осуждённые обрели востребованные профессии

В профессиональном училище при мурмашинской исправительной колонии Особого режима №16 состоялись выпускные экзамены по специальностям «Швея» и «Электромонтажник по освещению и осветительным сетям».

02-06-2021
На службу в подразделения УФСИН России по Мурманской области требуются сотрудники службы охраны

УФСИН России по Мурманской области приглашает граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет на службу в отделы охраны подразделений УИС региона, расположенных в г. Мурманске, г. Апатиты, пос. Мурмаши, пос. Ревда.

02-06-2021
Священнослужитель побеседовал с осуждёнными, подозреваемыми и обвиняемыми, находящимися в мурманском следственном изоляторе

Следственный изолятор №1, расположенный в Мурманске, для проведения духовных встреч с осуждёнными и подследственными посетил помощник начальника УИС региона по организации работы с верующими иерей Роман Новрузов.

02-06-2021
Сотрудники заполярного УФСИН выступили на чемпионате ФСИН России по стрельбе

В Рязани на базе Академии ФСИН России с 24 по 29 мая проходил Чемпионат ФСИН России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, в котором приняла участие команда УИС Мурманской области.

01-06-2021
Учреждения УФСИН России по Мурманской области присоединились к акции «Аудиокниги для детей осужденных»

Учреждения уголовно-исполнительной системы Мурманской области присоединились к акции, проводимой по инициативе Центра общественных связей ФСИН России «Аудиокниги для детей осужденных», приуроченной к Международному дню защиты детей.

01-06-2021
В УФСИН России по Мурманской области обсудили варианты возможного сотрудничества с предпринимателями Мурманской области

В управлении уголовно-исполнительной системы региона прошла рабочая встреча руководителя УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Тарасова с генеральным директором Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Евгением Устиновым. В мероприятии также принимал участие Юрий Козлов - врио заместителя начальника УФСИН, курирующий производственную деятельность.

01-06-2021

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
 

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе