Новости

В зеленоборской колонии создали юмористический киножурнал «20 кадров»

Под руководством сотрудницы колонии-поселения №20 Елены Мироновой осуждённые сняли юмористический киножурнал «20 кадров».

28-01-2021
Трудные подростки, состоящие на учёте уголовно-исполнительной инспекции, учились работать в команде

В Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеке состоялось второе занятие «Эмоции и чувства» программы «Путь к себе», направленной на работу с несовершеннолетними, находящимися в конфликте с законом.

28-01-2021
Радиослушателям Радио Рекорд- Мурманск рассказали о трудовой адаптации осуждённых и производственном потенциале уголовно-исполнительной системы Мурманской области

Что производят в учреждениях УФСИН, и каковы возможности производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона? Что такое Центры трудовой адаптации осуждённых? Специалистов каких профессий готовят в училищах при колониях, и как приобретённые трудовые навыки в будущем помогают выходящим на свободу людям?

27-01-2021
В УФСИН России по Мурманской области проходит конкурс детского рисунка

Управление уголовно-исполнительной системы Мурманской области проводит конкурс детских рисунков, посвященный 80-летию со дня образования регионального пенитенциарного ведомства.

27-01-2021
В мурмашинской колонии определили лучшего повара

В профессиональном училище №26 при мурмашинской исправительной колонии строгого режима №18 в честь дня студентов проведён конкурс профессионального мастерства среди учащихся по специальности «Повар».

26-01-2021
С несовершеннолетними, состоящими на учёте уголовно-исполнительной инспекции УФСИН, провели занятие по проекту «SOS – ДРАЙВЕР»

В Мурманской областной научной библиотеке состоялось первое занятие «Командообразование» программы «Путь к себе» совместного проекта УФСИН России по Мурманской области и Социального центра – SOS Мурманск «SOS – ДРАЙВЕР».

26-01-2021
Сотрудник УФСИН завоевал «серебро»  чемпионата Мурманска по рукопашному бою

В выходные дни в спортзале Центрального стадиона профсоюзов прошли чемпионат и первенство города Мурманска по рукопашному бою. За сборную региональной уголовно-исполнительной системы традиционно выступали сотрудники отдела специального назначения «Айсберг».

25-01-2021
В УФСИН России по Мурманской области подвели итоги работы за год по исполнению наказаний, не связанных с лишением свободы

В состав данного подведомственного УФСИН учреждения, которое исполняет наказания, не связанные с лишением свободы, входят 11 подразделений, дислоцирующихся на территории Мурманска и области.

22-01-2021
В профучилище при мурманской колонии осуждённых обучили новой профессии «облицовщик-плиточник»

В профессиональном образовательном учреждении №29 при мурманской исправительной колонии строгого режима №17 прошла итоговая аттестация обучающихся по строительной рабочей профессии «Облицовщик-плиточник».

22-01-2021
Представитель ревдинской колонии провёл профориентационную встречу с военнослужащими срочной службы

Заместитель начальника ревдинской исправительной колонии №23 Андрей Серков провел профориентационную работу в одной из войсковых частей посёлка Высокий. Представитель руководства колонии подробно рассказал военнослужащим, проходящим срочную службу в вооружённых силах, о возможности последующего трудоустройства в органах уголовно-исполнительной системы.

21-01-2021
Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН подвела итоги взаимодействия со службой судебных приставов

Состоялось рабочее совещание в режиме видеоконференцсвязи руководства уголовно-исполнительной инспекции УИС региона с УФССП России по Мурманской области, в работе которого приняли участие начальник УИИ УФСИН Светлана Романова и начальник отделения по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества УФСИН, Инна Ставнийчук.

20-01-2021
В колониях Мурманской области прошли крещенские православные мероприятия

В исправительных колониях УФСИН России по Мурманской области прошли традиционные православные мероприятия, связанные с праздником Крещения Господня.

19-01-2021
В Мурманске прошла рабочая встреча по вопросу трудоустройства осуждённых к принудительным работам

В мурманском бизнес-центре «Арктика» состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Тарасова с генеральным директором ООО УК «Столица Арктики» Александром Шутовым. На мероприятии также присутствовали представители управления пенитенциарного ведомства.

19-01-2021
Настоятель Димитриевского храма г. Оленегорска совершил пастырский визит в ревдинскую колонию

В храме Царственных страстотерпцев при колонии иерей Василий Баюр совершил Божественную литургию и огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Рождественское послание Преосвященного Митрофана, митрополита Мурманского и Мончегорского.

19-01-2021
Возле ревдинской колонии задержали двух мурманчан с приспособлением для переброса запрещённых предметов

Сотрудники ревдинской исправительной колонии строгого режима №23, проявив бдительность, предотвратили попытку доставки на территорию учреждения запрещённых предметов с помощью технического приспособления.

19-01-2021
Истекает срок подачи заявок на конкурс журналистских работ «На страже порядка»

УФСИН России по Мурманской области напоминает, что 1 февраля 2021 года заканчивается приём заявок на конкурс журналистских работ на лучшее освещение деятельности уголовно-исполнительной системы Мурманской области «На страже порядка».

18-01-2021
В Мурманской области работает диспетчерская служба для инвалидов по слуху

В Мурманской области в рамках государственной программы Мурманской области «Социальная поддержка граждан» на базе Мурманского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» в круглосуточном режиме работает диспетчерская служба для инвалидов по слуху.

15-01-2021
В зеленоборской колонии прошёл журналистский конкурс среди осуждённых

Сотрудники зеленоборской колонии-поселения №20 организовали среди осуждённых конкурс журналистики «Проба пера», приуроченный ко Дню российской печати.

15-01-2021
Внимание, онлайн-опрос!

С 15 января по 15 февраля 2021 года на официальном сайте УФСИН России по Мурманской области проводится ежегодный онлайн-опрос граждан по оценке эффективности деятельности ведомства в вопросах профилактики коррупционных и иных правонарушений.

15-01-2021
В учреждениях УФСИН России по Мурманской области прошли мероприятия, приуроченные к 110-летию со дня рождения известного писателя Анатолия Рыбакова

14 января сотрудники воспитательной службы колоний Мурманской области организовали и провели для осуждённых литературные вечера, посвящённые одному из знаменитых писателей эпохи перестройки.

14-01-2021

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2013 2012 2011  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 
 

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе